Если Свет исходит из источника, то, в конце концов, он и возвращается к нему?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
biretroc Гуру (4354) 16 лет назад
Эк ..вы , батенька ,загнули. Я конечно не физик , но думаю так : все когда нибудь возвращается к своему источнику (по витку спирали или просто - но возвращается) . Я так думаю!
Остальные ответы
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Ну эт совсем в конце... Так и называется "Конец Света"...
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
то-то я последнее время замечаю, что свечусь... в темноте :-))))))))
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
В рассеянном или узконаправленном виде. Все зависит от физического носителя и отражателя. Свет всегда возвращается. Был бы жив источник и было бы что освещать.
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
да, если попадает на "зеркало", нет - если в черную дыру, с опазданием, если в обработанный бриллиант. Чем большей граней в бриллианте, тем больше там блуждает - сам собой любуется.