Есть тут кто-нибудь с разным цветом глаз?

Юнона Мыслитель (5203), закрыт 16 лет назад
Ну,например,один карий,а другой синий..Как они,разные,видят - одинаково?
Лучший ответ
Grendel Знаток (253) 16 лет назад
у меня один зеленый, второй серый. Жена говорит, что "блядские", а мне нравятся
Остальные ответы
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
У меня есть друг. У него один глаз зеленый а другой, - на половину зеленый (другого оттенка) , наполовину коричневый. Очень симпатичный парень! Видят, говорит, абсолютно одинаково, со зрением все в порядке!
Наташа Знаток (332) 16 лет назад
Ну у меня не совсем разные, просто один в крапинку и чуть светлее, но это здорово заметно. Видят абсолютно одинаково. А еще у меня 4 отрицат. группа крови. Вот.
ExtraDantist Гуру (2730) 16 лет назад
Я нет но знаю два способа: во первых можно купить разноцветные глазные линзы, ну а вовторых дать в глаз хорошенько, вы сделаете себе замечательный синий оттенок на глаз!