А бывает так, что нет подруг? У меня нет. Проблема во мне?

Интересно? Гуру (3775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Я сама такой вопрос уже задавала. Смотри что ответили:
http://otvet.mail.ru/question/6895455/
Ты не одна такая, но дело действительно в тебе. Главное не то есть подруга или нет, главное как ты себя при этом чувствуешь. Мне например одной легче, моя дочь тоже не имеет такую уж прям лучшую подругу, просто знакомые однокласницы и т. д.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
проблема в людях вокруг.... они мило улыбаются, а стоит отвернуться и тебе в спину плюют уже.... не парься... все будет...
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
у меня тоже только знакомые. я не доверяю подругам. горький опыт!
Снег Мастер (1679) 16 лет назад
В тебе конечно! правда это может быть не проблема, а всего лишь черта характера
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
да,вот я тебя понимаю-нет подруг.Тоже думала проблема во мне,а сейчас поняла:Уж лучше голодать,чем что попало есть,
И лучше быть одним,чем вместе с кем попало!
Всё у нас ещё будет!
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
или порча или у тебя склад ума несовместимый