Как помириться с парнем?

НастасЪя Ученик (154), закрыт 17 лет назад
После 2,5 лет отношений он сказал, что лучше расстаться. Потом решил подумать, а стоит ли это делать. Уже 7 дней думает и не хочет со мной общаться и вместе решить проблему. естественно его молчание приносит мне только страдание. почему он так долго думает и как до него достучаться. P.S. Живем в разных городах.
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Поговори с ним, постарайся дать отдый в ваших отношениях, на недельку другую. Просто я думаю он устал и не знает как быть дальше. Временное расстование может ещё сильнее скрепить вашу любовь или наоборот осознать, что нужно тебе и ему от друг друга.
Остальные ответы
Малышка Эля Знаток (410) 17 лет назад
pogovorite snim i resite vasu problemu ras i na rsegda! JELAIU UDACI!:)
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Влюблённые, тянутся друг к другу! Даже временные разлуки, не могут быть причиной расставаний!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
у него есть другая. скорей всего. Ты не парься найди другова!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
займись каким нибудь делом, забуться, я знаю, это очень тяжело перенести но надо, , помоему он устал.. . оставь его.. . забудь.. . найди другого если не хватает любви... все будет хорошо....
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Ну тогда тебе вдвойне сложнее... ты точно не знаешь что там происходит.. .
Тебе по любому не стоит искать его... раз он инициатор - то он и должен тебя найти... но если ты почувствуюшь что столько ждать невозможно... тут его поискать можно)
А вообще тебе бы желательно найти знакомого среди его окружения) тогда ты будешь в курсе всех событий)