Гипотоники!

Таша Просветленный (37732), закрыт 16 лет назад
Сегодня всем нам так плохо? Жуткое головокружение и сонливость....
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Увы, бороться с этой напастью подчас куда сложнее, чем с гипертонией. Нормализации пониженного давления способствуют растительные препараты женьшеня, левзеи сафлоровидной, аралии маньчжурской, элеутерококка, заманихи, родиолы розовой (золотой корень) , лимонника китайского. Эти препараты следует принимать по 20-30 капель до еды 2 раза в день в первой половине дня. Курс приема составляет 3-4 недели.
Остальные ответы
SKotenok Знаток (451) 16 лет назад
да нет я нормально вроде...тока последствия вчерашнего пития пива... а так нормально
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Кофейку попей
А вообще если голова болит, то принимай таблетки типа цитрамона (с кофеином) и давление до нормы поднимит и общий тонус уличшит
zelirinka Ученик (212) 16 лет назад
сегодня я даже не выспалась,но - бодрячек! )))