Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны?

Настя Гуру (4853), закрыт 16 лет назад
Что ради детей никто не живет, вы просто не договорили друг другу чего-то
Лучший ответ
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
не скажи , кто то все таки живет, а еще бывает что их заводят что бы сохранить отношения
Остальные ответы
сня Гуру (4138) 16 лет назад
детей не люблю. может ещё не доросла
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
чего не договорили то?глупость какая!
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
я не согласна.Очень часто случается что живут только из-за детей,или только ради детей....
Саныч Гуру (2739) 16 лет назад
Нет мы живём ради себя, а вместе потому что так начертано судьбой и другой не надо
Alex Гуру (3909) 16 лет назад
Да ты прова многие женщины просто их преврашают в свое орушие возмездия и не дуимают о ихнем будушем, только себе на уме.