кто согласен с выражением,что по каждой гробовой плитой-лежит Всемирная история?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
история у нас под ногами ( в земле зарыта, археологи и антропологи занимаются воссозданием исторической справедливости)
Остальные ответы
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
Pod grobovimi plitami legat ludi,u kagdogo iz kotorih bila svoja malen'kaja istorija....a v sovokupnosti oni sostovjaljut "vsemirnuju"!!!!