Что посетить в Сочи?

Андрей Челпанов Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8880) 16 лет назад
обязательно посети в ЯСНОЙ ПОЛЯНЕ
Остальные ответы
К С Ю Ш И К Мастер (1113) 16 лет назад
о, да много чего: Красную поляну, Агурские, Ореховские, Змейковские водопады, корыта, Дендрарий, парки Ривьеру и Луна парк, Чертовы ворота (пещеры), Воронцовские пещеры, аквапарки - ой да массу всего
Ирина Гуру (2896) 16 лет назад
Красную поляну, форелевой хозяйство, водопад девичьи слезы, озеро Рица (это в Абхазии) оч советую туда на экскурсию съездить, мужской монастырь, Новый Афон (там пещеры)
Таня Вин Гуру (3670) 16 лет назад
Лучше вообще туда не ехать, грязно! дорого! единственный транспорт-маршрутное такси- в которое с трудом сядешь, чтобы доехать куда-либо, в общем помойка. Лучше куда-нибудь в другое место слетай
Цветочек Мастер (1172) 16 лет назад
Была в Сочи...лучше все-таки в Лазаревке,а в Сочи на один день..на электричке...так по городу погулять,гора Ахун,Ривьера,поющие фонтаны,Дендрарий...естественно!