Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто является главой государства в РФ?

Артем Решетников Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 12 лет назад
РОССИЯ президентская республика, и значит глава президент сейчас Медведев Д. А, а 4 марта узнаем кто новый.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
главой государства является президент - медведев д. а.
Сергей Руфов Профи (748) 12 лет назад
Главой правительства является президент, премьер его основной консультант (как говорится, одна голова хорошо а две лучше. У нас герб России к этому обязывает) Как известно Горбачёв советовался с женой.