Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

посоветуйте самые интересные и необычные места Москвы

Juli_ya Знаток (367), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ася Мастер (1348) 13 лет назад
поселок художников около ст.м.Сокол - двухэтажные домишки в окружении многоэтажек
Остальные ответы
Надежда Болтач Ученик (133) 13 лет назад
Если посидеть, с друзьями поговорить, познакомиться с интересными людьми, то езжай в Этаж , который на Пушке. Я очень люблю этот ресторан.
Байт Мудрец (17367) 13 лет назад
Интересно посмотреть на шемякинскую скульптуру "Дети в пороках взрослых" — на Болотной площади, недалеко от Третьяковки.
Tanches Просветленный (42225) 13 лет назад
Сама Москва.Просто гулять.Начинать в центре и потом куда ноги повернут.Можно часто удивляться встреченному.Только в одиночкстве должно быть не так интересно
Ирина Изюмова Мастер (1012) 13 лет назад
интересно гулять в центре по всяким улочкам)
Лидия44 Оракул (86372) 13 лет назад
Посетить Армянский переулок
MarinaM Знаток (380) 13 лет назад
мне нравится гулять в парках, и свежий воздух, и народу много, лепота!
Марина Профи (722) 13 лет назад
Каждую пятницу, как стемнеет, на болотной площади собираются любители и профессионалы огненных шоу( пои). Туда же приходит с десяток этнических барабанщиков. Очень зрелищное действо!
Источник: Мой сын этим увлекается
Пользователь удален Мастер (1316) 13 лет назад
Советую сходить в Оружейную палату. Там забавно. Еще манежка - тоже классно. Внизу фонтаны, скульптуры из русских народных сказок и много ресторанчиков. Столешников переулок тоже интересен хиппарями, кришнаитами, которые играют кто на чем. В арке кафе "Гоголь". Там Айзеншпис раньше снимал свои программы. Много бабулей, просящих милостыню - придется запастись деньгами. Меня десятки давать нельзя - косо посмотрят.
Похожие вопросы
Также спрашивают