Вопрос

У меня AMD Athlon 64x2 duel 3800+ processor, у двух ядерных компьютеров видеокарта вида CPU или apc или что то такое?

Дополнен

где посмотреть?

zaza_azaУченик

какая система? если хр то нажми windows+r (виндовс кнопка с флажком) напиши это msinfo32 и нажми ок и читай инфу о компе.

trener_6Профи

скачай прогу Эверест он тебе скажет что у тебя за видеокарта

user_34881003Ученик

Видеокарта почти 100% PCI x16 а не AGP, если вы об этом..

rys_471Знаток

CPU - центральный процессор, APC - фирма, производитель источников бесперебойного питания. Совсем не связные вещи) )
Видеокарты бывают с подключением типа PCI, PCI-Ex, AGP, USB. Самые популярные: PCI-Ex и в прошлом AGP.

Источник: Я