Почему не меняют и не снимают Зурабова?

Janjan Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
Это враг или друг? Кто он?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сега Мыслитель (7389) 16 лет назад
Что толку менять одну куклу на другую!
Пользователь удален Профи (646) 16 лет назад
Значит умеет хорошо делиться с нужными людьми, или тайны знает, о которых знать другим не обязательно.
Артем Мудрец (14965) 16 лет назад
А зачем? Помните тот перепалох с его министерством? Показуха была полная. Как народ не видит? Такой бардак твариться во всех департаментах, однако чтоб показать что правительство работает, ищет и наказывает таких "нарушителей" департамент с самым маленьким бюджетом и сделали из него козла отпущения.
Вот такой вот хитрый ход нашего правительства.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Бабло, бабло, ещё раз бабло...))))
ANDREYZ Мыслитель (5582) 16 лет назад
а кто на пенсию ВВП заработает?а для народа это враг!
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
У нас в стране назначает и снимает один человек у которого рейтинг 89%!
msu Просветленный (26585) 16 лет назад
Он нужник для Президента, т. е. нужен Президенту для чего-то, потому как сидит не просто на бабках, а на больших бабках, да еще государственных.