Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Женщина - "двигает" мужчину ???Заставляет его вершить дела ???

1 Просветленный (31771), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Drugaya Мудрец (14103) 14 лет назад
такой вот негласный закон жизни
Остальные ответы
lazana Мудрец (10475) 14 лет назад
Если бы не женщины-мужики до сих пор в пещерах жили.
Екатерина К. Знаток (435) 14 лет назад
В этом есть доля правды, ведь для кого еще завоевывать этот мир, как не для своей женщины!
Петр Гуру (4088) 14 лет назад
Не согласен. Женщина "двигает" только глупого и слабовольного мужчину, потому что если она его "двигает", то "двигать" она его может в любом, так сказать, направление, по своему усмотрению - следовательно, такой мужчина марионетка в ее руках, то бишь слабак. Конечно бывают и слабовольные женщины, которые двигаются слепо туда, куда им укажет мужчина. А я считаю, что нужно двигаться самому и самому задавать себе жизненное направление и некому не доверять, тогда не тебя будут "двигать", а ты будешь "двигать" кого-то... А слепо полагаться на женщину нельзя, глупо, дела нужно вершить самому, не смотря ни на что (кроме своих выгод) P.S. Само слово "заставляет" меня уже не устраивает. Сильного челолвека никто не может заставить... Так что, думайте, любезнейший...
Наталья Калугина Мудрец (15246) 14 лет назад
Не женщина, а любовь к женщине. Желание сделать ей приятное и даже совершить подвиг ради нее. Причем, бескорыстно, иначе это уже не любовь, а расчет какой-то.

Самый великий подвиг свершил Христос на голгофском кресте, спасши таким образом человечество.
Похожие вопросы