Кто был в Крыму? Как впечатления?

Tatyana.mos Мыслитель (8246), закрыт 16 лет назад
Где именно? С какой целью?
Дополнен 16 лет назад
Я тоже тут живу)) в Симферополе) В Мисхоре отдыхала тем летом)
Лучший ответ
Игорь Голоснов Знаток (437) 16 лет назад
По сравнению с Крымом в Анапе нечего делать ! И даже в Сочи не так интересно ...
Там такая природа.. а в Балаклаве есть безумно чистые пляжи затерянного мира, куда можно добраться только на катере (ходит через 30 минут), а Севастополь...,а карстовые пещеры... а древние пещерные города...а большой каньон....
и много чего ещё.
Остальные ответы
Jack F Гуру (2519) 16 лет назад
нижний мисхор-рулит
Оксаночка Я Мастер (1902) 16 лет назад
еще не была, но в пн. уезжаю туда не 2 недели, отдыхать! в г. Керчь
Afrodita Ученик (196) 16 лет назад
Я живу в Севастополе уже около 15 лет и никуда уезжать отсюда не хочу. В Крыму есть всё, что необходимо для шикарной жизни.
Ирина Профи (706) 16 лет назад
Приехала 10 дней назад, отдыхала в Морском, очень уютно и тихо. Если нужна тусня, то Морское не подойдет.
Елена Прекрасная Мыслитель (7333) 16 лет назад
Обожаю Крым, особенно Севастополь! Самое лучшее место на земле! В августе еду туда отдыхать!
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
Живёшь в Симферополе? Тогда встречай меня 28 июля первым рейсом из Шереметьево :-)