подскажите программу с помощью которой из фото можно сделать клип?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Если для Нета - рекмоендую Adobe Image Ready (входит в состав фотошоповского пакета начиная то ли с шестой, то ли с седьмой версии).
Суть - в следующем. Открываете фото в Image Ready, делаете несколько слоёв, после чего устанавливаете их последовательность, временной промежуток между ними и сохраняете как gif (так называемая gif-анимация). Подобные вещи можно делать ещё в нескольких программах, в том числе и в Corel Rave (а там возможно и сохранять всё это в avi-формате).
Остальные ответы
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
Подсказываю, Picture Package.Будут вопросы пишите на farcry.72@mail.ru
Евгений Бондарь Ученик (220) 17 лет назад
Adobe Premire бери версию по-новее и если знаешь как там работаь спроси самоучитель
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Adobe Premire Pro конечно. Это говорит видео-режиссёр