кто здавал на мото права?

Кирилл Аринушкин Ученик (121), закрыт 16 лет назад
скоко это стоит и сколько учиться по времени?
Лучший ответ
Василий Иванов Гуру (3170) 16 лет назад
Сдавал оодновременно со сдачей на В, С.
Просто приволок на практический экзамен мотоцикл и выписал на нем восьмерку) та мнужно было уложиться в какие то границы.
В итоге открыли АВС сразу.
(учился лет 5, на секции по мотокроссу)
Остальные ответы
Станислав Платонов Гуру (2642) 16 лет назад
Я сдавал, из пятнадцати нас сдало 6 человек, коленки тряслись, но ни чего все показал все правильно сделал, а корридоря проехал с закрытыми глазами, это узкая дорожка мезду двумя белыми линиями, при проезде по которой нельзя наезжать на белые.
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
2000р. и никаких экзаменов....