здравствуйте, расскажите пожалуста про фотоэпиляцию

Anna Petruk Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gadjet Гуру (3718) 16 лет назад
фотоэпиляцию лучше летом не делать!! счас есть белее новая ЭЛОС эпиляция - после нее можно и загорать и она безболезненная
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
удаление волос фото-светом. Фотоэпиляция подходит для всех типов волос. Легче всего (за 6-7 сеансов ) устранить тёмные волосы. Светлые и седые волосы требуют длительного курса - более 8 процедур с интервалом 3-4 недели.