Какую брать семерку ваз 2107-карбюратор или инжектор?плюсы и минусы?будет ставится гбо пропан евро2?

какую брать семерку карбюратор или инжектор? плюсы и минусы?какая разница?что дает инжектор старой классике?

за такие деньги сколько стоят ТАЗы лучше иномарочку взять которой несколько лет

газ ставить не выгодно

инжектор

инжектор сохраняет почти все свои качества на газе, что не скажеш про карбюратор.
да и не так уж и дорого, сосед на 7-ку вот поставил за 10 тыс

На инжекторе и так пречендалов много, а ещё газовое оборудование то вообще кашмар. Лутше карбюратор и надёжней и проще, а газ лутше не ставь.