Как думаете, будет ли продолжение у урбан - культуры, например, паркура?

Ксения Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Хочу заняться паркуром, но я девушка и сомневаюсь, что в моём маленьком городе Зеленогорске, Красноярского края есть мои единомышленники.
Лучший ответ
VeSPeR Ученик (160) 17 лет назад
а я советую!Ты начнёшь как и я одна будешь тренироватся кто то ещё обезательно присоеденится.
Я тоже начинал один, у нас тожу маленький город Долгопрудный.
Так что дерзай и всё получится....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
правильно сомневаешься...это еще очень не развито....да и спрашивать здесь нереально, многим слова совсем не понятны...не советую, лучше чем нибудь другим
вера герасимова !! Ученик (164) 17 лет назад
не знаю как у паркура,но у сноубординга стопудово будет