про планшеты

Тигран Асриян Знаток (485), закрыт 12 лет назад
подскажите какой-нибудь хороший планшет за 10 тысяч. чтоб и в интернете посидеть, и видео посмотреть, и в игрушки поиграть
Лучший ответ
Максим Иванов Ученик (68) 12 лет назад
На хабрахабре или 4pda все написано про планшет и их цены! И ещё тебе какой планшет графический или таблетка?
Источник: Мозг
Остальные ответы
Марат Сарбасов Знаток (488) 12 лет назад
Asus eee pad transformer. хорошая вещица. 12 тысяч стоит через интренет заказывать
Марат Зиннатуллин Знаток (354) 12 лет назад
Ainol novo 7 aurora супер планшет и стоит около 6 тыс
Источник: тоже мозг