Кому понравился сериал(так и не доконченный)ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ?

Olya Профи (544), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Мне понравился, но не с первого раза. Когда шел по ТВ, он меня как-то не привлёк. Потом только, когда он закончился, я взяла все серии на двд.... И началось самое интересное... Я не могла оторваться! Два дня перед телеком. Это была фантастика. Так интересно и увлекательно! С 4 сентября начнут показывать первый сезон сначала. А вот потом скорей всего покажут второй. В Америке второй ещё год назад показали. Его в принципе можно уже купить. Но я ещё раз первый посмотрю, а потом и второй дождусь, представляю какое качество на двд в продаже... Вот))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
мне, но скоро будет продолжение, с сегодня по моему
Даша Боно Ученик (80) 17 лет назад
так это у нас не показали до конца,а в нормальных странах он прошел
Nusha00 Гуру (3521) 17 лет назад
Мне очень нравится. А ещё я точно знаю, что люди в хвосте выжили (они наоборот считают, что из носа погибли) , но челы с плота найдут француженку их хвоста в какой то яме на неизвестном острове.
Источник: журнал "Сериал"
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Он не просто понравился. Он заинтриговал, заворожил.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
В инете, если постараться, можно обнаружить 2ой сезон.
кадушева кристина Знаток (282) 17 лет назад
Ya v vostorge ot seriala. Kstati i prodolzhenie videla, och. interesno