что делать, если муж

мила Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
после каждой ссоры вместо объяснений убегает ночевать к своей мамочке?
Лучший ответ
Елена Сивак Мастер (2268) 16 лет назад
Объяснения должны быть в любом случае. Побеги к маминой юбке проблему не исчерпают. Скорее всего это не в первый и не в третий раз, и все Вам просто осточертело. Расскажите мужу о Ваших чувствах, а сами задумывайтесь над происходящим, так как семья Ваша, а в нее пытается всезть и "чужая мамочка". Хорошо когда есть родители и есть с кем можно посоветоваться, но жить с влиянием матери на ВАШЕ жизнь тяжело. И я очень понимаю Вас как женщину. Может Ваш муж не повзрослел и не готов к семейной жизни? Если Вы его все-таки очень любите попробуйте сделать его взрослым, могу сказать по личному опыту - это тяжело и долго, и не значит, что все получится. Кстати, как вариант Вы можете поговорить и с его мамой, хотя, возможно, результат нулевой будет, но попробовать можно. Сочувствую.
Остальные ответы
Gadjet Гуру (3719) 16 лет назад
отдать его в детский сад в старшую группу:)) ) и серьезных планов лучше с ним не строить...
SKotenok Знаток (451) 16 лет назад
отрпавить его туда жить:)
Сашуля Мастер (2064) 16 лет назад
может он не к мамочке убегает? ты проверяла?
Rodnaya Профи (666) 16 лет назад
переехатьт в другой город=))
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Во-первых, не ссориться, а во-вторых, есть старая истина: - хочешь испортить отношения - начни их выяснять.
Может, ваш муж просто не хочет портить отношения с вами?
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Исключить из семейной жизни все объяснения. Он их боится. Вероятно, они у тебя плавно перетекают в истерики. Попробуй обойтись без них, увидишь, что твой муж это оценит.
Удачи и радости!
Alena Мастер (1372) 16 лет назад
поговорить с ним. ему ласки не хватает в трудных ситуациях. стань для него 2-ой мамой.
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
А миритесь вы тогда как? а ты возьми и убеги вперёд его ;)
Irina Orbeli Ученик (145) 16 лет назад
Я думаю надо поговорить с ним и обяснить что ето глупо!
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Просто он не хочет ночевать на кухне, боится что не выдержит и переберется в вашу постель.. . )
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Нужел ли тебе этот маменькин сынок? Найди себе нормального, самостоятельного мужика и наверняка ссор у вас сразу станет меньше.
Tamara Мастер (1936) 16 лет назад
Это плохо. Он не чувствует семьи, он чувствует себя ребенком, которого мама жалеет, когда его обидели. А не пробовали не ссориться, а мирно поговорить?
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
я б развелась, это ж не мужик, так...
Пользователь удален Гуру (2764) 16 лет назад
Маменькин сынок блин. Я б точно нашел нужные слова как прелюдию к хорошему сексу и в дальнейшем - к быстрому примирению
Елена Астафьева Гуру (2623) 16 лет назад
Небыло бы мамы рядом некуда былобы бежать , мама пожалеет своего дитя. Вероятно его так больше устраивает.Может ему ваши ссоры достали и ему приходиться убегать?Вероятно он слабый человек раз не может без посторонней помощи обойтись. Это болезнь мужчин нашего века. Слаабаакиии!! и слюнтяяяииии!
uuursus Мастер (2137) 16 лет назад
тебе - перестать его доканывать и начать с ним говорить.
ему - вытащить пустышку со рта и, опять-таки, начать говорить.
его маме - внуков, чтобы было кого няньчить.
вам всем - учиться слушать и думать о последствиях.