Кто- нибудь знает что такое Динамомашина и где ее можно купить.

Павел Леонов Гуру (4543), закрыт 12 лет назад
Мне нужна такая, чтоб вырабатывала побольше электричества. Я знаю что она электричество вырабатывает, вот только как?
В общем, все что знаете - расскажите.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266836) 12 лет назад
любой электромотор, если его крутить за вал, вырабатывает электричество. Для полной автономности надо брать с возбуждением от постоянных магнитов, иначе придётся иметь постоянно заряженный аккум.
Остальные ответы
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Читай в сети - "электромагнитная индукция", "закон Фарадея".
Практическая Логика Оракул (72136) 12 лет назад
Ленин знал!! ! но он все кончился ))))
Источник: кароче это обычный генератор !!!