Тестирование и чистка компьютера

Светлана Профи (755), на голосовании 12 лет назад
всем привет....подскажите хорошую программу для чистки компьютера.а то столько хлама накопилось)))
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (2893) 12 лет назад
Это не поможет. Целесообразнее переустановить операционную систему
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 12 лет назад
Самая лучшая чистка - полная переустановка )))
ден цуканов Профи (837) 12 лет назад
Не надо не чего переустанавливать, пишите и помощь придёт не замедлительно...