Почему так медленно загружается комп?

Андрей Капустин Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Поменял только видеокарту !!!Включаю - пошла загрузка винды, потом появляется заставка и толко через 3-4 минуты (!!!) появляются ярлыки рабочего стола. ОС ХР2 . В чем дело и что делать?
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
дрова старой видюхи нужно было удалить перед заменой, но раз заменили, то загрузить ОС в безопасном режиме, удалите все видюхи кторые там есть в диспетчере устройств, а потом грузитесь. первая загрузка с новым системным девайнсом как видюха всегда очень долгая.
Остальные ответы
eriska Гуру (4015) 16 лет назад
может вирусы какие...
Кристофер Робин Мыслитель (8296) 16 лет назад
винду переустанови.. когда установелно куча программ, то винда грузится долго
Марина Малярчук Мастер (1232) 16 лет назад
Оперативка слабенькая( Или галимый, старый комп)
v_prog Гуру (2603) 16 лет назад
скорее всего оперативка загружена под завязку) увеличь её
Псевдоним Профи (996) 16 лет назад
Сделай откат винды. Если не поможет, переустанови.
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Ха, это ж винда!! Переустановка и все пучком. Иначе все полетит в недалеком будущем.
Источник: Дождитесь, когда загрузка будет длиться 10 мин.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
Проверь на вирусы и срочно!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Еще думаю можно проверить автозагрузку может там очень много ненужных программ1
Пользователь удален Мыслитель (7489) 16 лет назад
Если ты поменял видеокарту с одного прозводителя на другого (пример ATI Radeon на NVIDIA GeForse), то надо удалить старые драва видухи и установить новые.