Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я неудачник?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
с чего ты так решил? были причины? если нет, то зря накручиваешь. неудачник - это человек, который:
-постоянно падает на ровном месте
-получает кирпичём по башке в чистом поле
всё остальное - это пустяки. посмотри фильм "поцелуй на удачу". полезно будет!
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
Вряд ли. скорее, непробиваемый пессимист. Таких на кладбище 13 на дюжину могил. Тебе место тож забронировать?
Demi Знаток (258) 17 лет назад
Видимо просто неуверен в себе.
Оля_ля Мастер (1602) 17 лет назад
не парся чувак всё путём если ты себя будешь так ощущать тогда ты и будешь таким а на чужое мнение наплюй они кто тебе боги что ли
Esminа Профи (976) 17 лет назад
я тебя не знаю, поэтому сказать по поводу того неудачник ты или нет не могу. но если ты называешь себя неудачником, то ты в какой то стемени неудачник...)