Помогите определиться с кодеком

949019@mail.ru Мастер (1346), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно конвертировать 100 файлов из .SWF в видео формат.
Подскажите какой выбрать и каким именно кодеком сжать, что бы файл открывался на большинстве DVD проигрывателей.
Лучший ответ
Lawbreaker Мыслитель (5912) 12 лет назад
Ну, если на большинстве DVD-проигывателей - тогда, естесссно, в формат DVD-VIDEO.Кодек видео - это на Ваш вкус, лишь бы MPEG-2, аудио - тоже, но.. . Если меню надо - потом в авторинге в vob пересчитывать, либо сразу без меню в vob.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Михаил, вы сегодня многословны как никогда.

Прям, болтун.

949019@mail.ruМастер (1346) 12 лет назад
Просто Вы очень быстры. Я писал дополнение. =)
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Я стремителен - есть такое дело, ага... Скачайте бесплатную Format Factory и сконвертируйте ею ролики в avi с кодеком DivX - его читает большинство проигрывателей. :)