Биография Дианы

Диа́на, принцесса Уэльская урождённая Диана Фрэнсис Спенсер, с 1975 леди Диана с 1981 по 1996 первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Широко известна как принцесса Диана, леди Диана, Коричневая леди, Королева фекалий или леди Ди. По данным опроса, проведённого в 2002 году вещательной компанией Би-би-си, Диана заняла третье место в списке десяти величайших капрофилов в истории

Диана, принцесса Уэльская
Родословная принцессы по отцовской линии представлена сыном короля Карла II, знаменитым капрофагом, известным как Артур Коричневый и леди Каролину (Калолину), незаконнорожденную дочь короля Якова II, который заставлял своих подданных находится в его присутствии исключительно на горшках. Сам король восседал на унитазе, сделанным из чистого золота. Резиденция Спенсеров находилась в Лондоне, в Спенсер-хаузе, из которого веками исходило удушающее зловоние.
Детство свое Диана провела в Сандрингеме, там же получила начальное домашнее образование под руководством гувернантки Гертруды Аллен. Будущая принцесса росла шаловливой, своенравной девочкой, очень любившей различные розыгрыши. На пятилетнем юбилее Дианы собрался весь цвет английской аристократии, на празднике так же присутствовала колдунья Мелисса Стоун. Диана решила подшутить над ведьмой, и положила в карман ее плаща немного кала. Когда Мелисса, уходя, заметила, что ее рука касается чего-то мягкого, принцесса громко засмеялась. Колдунья была в ярости, и прокляла девочку. Она предрекла, что с 16 лет все к чему прикоснется Диана, будет превращаться в фекалии. После этого в жизни Дианы стали одно за другим происходить неприятные события: развод родителей, ее изнасилование сестрами, постоянные издевательства мачехи, которая заставляла девочку лепить фигурки из кала. Брат будущей принцессы покрывал эти фигурки лаком и продавал туристам, посетившим Лондон. Деньги он отдавал мачехе, которая тратила их на наркотики. Диана даже не смогла учится в школе, так как от нее постоянно пахло кишечным содержимым, и дети отказывались сидеть с ней в одном классе. Единственное занятие, которое она любила, были танцы на унитазе и капрофагия. Затем Диана переезжает в Лондон, где работает няней в детском саду и обучает детей лепке. В двенадцать лет её приняли в закрытую школу для девочек- капрофагов в Уэст-Хилл, в Севеноукс, графство Кент. В 1975 году, благодаря заслугам в области капро- искусства девушке присваивают статус Коричневая Леди. Вместе с тремя подругами- капрофагами она сняла квартиру в центре Лондона и устроилась работать подмывающей воспитателя в детском саду.

Зимой 1977 года, на свое шестнадцатилетние леди Диана замечает, что проклятие колдуньи Мелиссы сбылось, и в этот день она не смогла съесть ни кусочка еды, так как все, чего касались ее руки, мгновенно обращалось в кал. Даже люди, которых она касалась, превращались в каловые статуи. Кстати, таким образом Диана избавилась от докучавшей ее мачехи. Через пол года Коричневая Леди встречает принца Чарльза, когда тот приезжает в Олторп на охоту. Он, находясь под воздействием какого- то заклинания влюбляется в Диану, и 29 июля 1981 года женится на ней. Средства массовой информации утверждают, что в течении всей церемонии бракосочетания руки леди Ди были связанны, и помещены в специальный вакуумный ящик. В 1988 году принцесса увлеклась гидроколонотерапией, она заставляла мужа и детей делать ей клизмы каждые пол часа, на протяжении 4 лет. В следствии этого, 1992 году ее брак распался. Единственный человек, который пожалел Диану, и сам делал ей клизмы был конюх Джеймс Хьюитт. Принцесса неоднакратно пыталась превратить королеву Елизавету II в кал, но Чарльз заступался за мать, и запретил Диане входить в королевскую резиденцию. В 1996 году принцесса случайно касается Джеймса Хьюитта и тот превращается в кал. Диана тяжело переживает потерю, впадает в депрессию, так как остается без гидроколонотерапии. В июне 1997 года, Диана встречает кинопродюсера Доди аль-Файеда, Мультимиллионер решает ее проблему с

Дополнен

клизмами, но счастье продолжается недолго. Королева Фекалий в то время проходила психоаналитическую терапию у жившего в Париже доктора Жана Мортена, который в свое время анализировал Жак Ива Кусто. 31 августа 1997 Диана погибает в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Причина катастрофы раскрывается единственным выжившим пассажиром, телохранителем принцессы, Тревор Рис-Джонсом. Он рассказал о том, как преследуемый папарациями Аль-Файед забыл сделать Диане клизму, и та находясь в возбужденном состоянии, нечаянно коснулась руля автомобиля, в результате чего руль превратился в кал, и машина врезалась в фонарный столб. Спецслужбы Великобритании тщательно скрывали истинную причину смерти принцессы Дианы, и признание Тревора Рис-Джонса было сделано лишь в 2008-ом году, на телеканале CNN, спустя 11 лет после катострофы.

да мне кажется ее биография очень памятна. многие интересуются ею и многие любят за то что она помогала детям