Вопрос для мужчин!

*НАСЯ* Мудрец (10046), закрыт 16 лет назад
Почему вы такие стеснительные и нерешительные?? ? Вы что разучились знакомиться с девушками?? ? Где вы, настоящие мужчины???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1674) 16 лет назад
да потому что свами знакомится это очень тяжело одной это нетак другой это и вапше тяжело....
Остальные ответы
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Испарились с настоящими женщинами.
Андрей Матяш Гуру (4592) 16 лет назад
Мужчина как пластилин бери его и лепи что хочешь
63 метра Мастер (2439) 16 лет назад
заняты мы. выбирайте из подростающего поколения.
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
каемся мы российские мужчины, немного застенчивы. но мы лучшие. просто иногда нам можно и помочь немного.