Как оформитьдом к дню рождению любимого?

Шарики в 23 года мне сказалит уже не к месту..(( а как еще?что бы создать атмосферу праздника?

Мне сказали.. . А ты всех слушаешь? И к месту и не к месту?
Сделай так, как тебе нравиться! Как будто, это твой день рождения и это для тебя украсили дом!
Самовыражение достойно уважения!! !
А здесь тебе могут подсказать идеи, которые ты добавишь к шарикам, если они тебе, все -ж таки нравяться!

Чушь про шарики. Мужики еще большие дети чем мы. узнай его детскую мечту и попробуй воплотить , если это возможно.

Не встречала ещё ни одного чела, которому бы не нравились шарики! значит так: вариант идеальный в случае, если дверь открывается на себя. С обратной (от именинника) стороне двери лепишь на скотч (за ниточки) максимум шариков (длинну порепетируй сама, хватит и 2-3). Дальше - чудо: чел открывает двери и попадает в плен разноцветного волшебства.. . между прочим, моему другу в 28 оч. понравилось, а он ну о-о-очень серьёзный молодой чел!

Лепестками роз