кто согласен с выражением,если в чувство вмешиваеться сознание-естественность не возможна?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну да.. . Если сознание вмешивается в чувство, то это как правило зрелость.. . Рано или поздно это приходит...
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Вообще то все люди разные и поступки у них тоже разные)
И любовь может быть разной.... к тому же почему естесственность и сознание не могут существовать в мире?)
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Ну я бы так не сказала!