какой электросчетчик (какой производитель) установить в квартиру

Юрий Александров Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Актюбинец Гуру (4922) 12 лет назад
Если у вас в городе есть тариф дневной и ночной Сразу советую установить счетчик двухтарифный. А марка большой роли не играет. Если двухтарифный не будете ставить, то рекомендую поставить счетчик дисковый - у него межповерочный срок 16 лет. В отличии от электронного 8 лет
Остальные ответы
janna Просветленный (27420) 12 лет назад
вы не можете сами менять электросчетчик, только по согласованию с энергосбытом
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 12 лет назад
поставьте энергомеру и не парьтесь
Анат. Просветленный (25655) 12 лет назад
любой класса не ниже 2-го
Источник: опыт электрика профи.
Андрей Высогородов Гуру (3325) 12 лет назад
Рекомендованный энергосбытом. У меня меркурий