Как долго женщин в спорте будут принижать и говорить, что мы слабее мужчин?

Ксения Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Бесит принижение женского спорта!!
Лучший ответ
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
Никто вас не принижает!! ! Все восхищаются успехами девушек в легкой атлетике, гимнастике, фигурном катании!!!! Там наши девушки намного превосходят мужчин!! ! Даже в футболе!! ! Наша молодежная женская сборная выиграла ЧЕ-2005, и в этом году вышла в 1/4 кубка мира!! ! Так что...
Остальные ответы
КофаЙоха Профи (693) 17 лет назад
в спорте это действительно так...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
А как насчет синхронного плавания и художественной гимнастики?
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
когда женская футбольная команда разнесет в пух мужскую
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Когда появятся фото типа таких-вопрос снимется автоматом
Nusha00 Гуру (3521) 17 лет назад
А ты посмотри на нашу женскую легкоатлетическую сборную. Их девиз: побеждать
-всегда
-везде
-всех.
Бери пример!
мистика Профи (861) 17 лет назад
в спорте они может и сельнее но в морали они намного слабее нас это факт!
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
принижать никто не принижает, а слабее будете до скончания веков
Никита Савин Профи (745) 17 лет назад
ровно до тех пор, пока вы будете слабее нас. или ты не физическую силу имеешь ввиду? решай и думай
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
недолго!!! !
Еще год два и ВСЕ мужики станут ТРЯПКАМИ!!!!
За Родину! Ученик (95) 5 лет назад
Большинство мужчин всегда будут сильнее большинства женщин. Как ты собираешься это изменить?