Кто-то знает кто такой Генрих Гессе?

Лариса Тупикина Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4905) 16 лет назад
Генриха не встречал. Знаю произведения Германа Гессе "Степной волк", "Игра в бисер" и др. !!
Остальные ответы
natasha ksheminskaya Гуру (2987) 16 лет назад
German Ivanovich Gess-rysskiy ximik. Odin iz osnovopolojnikov termoximii.
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Германский писатель (1877 - 1962), автор романа-утопии "Игра в бисер".
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Генрих I Ребенок, Лендграф Гессе

--------------------------------------------------------------------------------

Краткая информация:
Полное имя: Генрих
Дата рождения: Июнь 24, 1244
Место рождения: Неизвестно
Дата смерти: Декабрь 21, 1308
Место смерти: Неизвестно
Причина смерти: Неизвестна
Отец: Генрих II, Герцог Брабанта
Мать: Мария Гогенштауфен

--------------------------------------------------------------------------------

Дети:
Генрих, Лендграф Гессе
Иоанн, Лендграф Гессе
Отто, Лендграф Гессе

--------------------------------------------------------------------------------

К ЛЕНДГРАФАМ ГЕССЕ

Персональный поиск Яндекса. Версия 2.0