С какого возраста ребенку нужны наручные часы? Когда ребенок начинает разбираться во времени?

Олег Швайберов Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Востриков Ученик (128) 12 лет назад
Друг рассказывает что у сына в детсаде все дети с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Бегают перестреливаются. )
Остальные ответы
Просто Я Мыслитель (5158) 12 лет назад
когда вы научите его разбираться, тогда он и будет разбираться
Елена Житнухина Мастер (1284) 12 лет назад
когда научите, тогда и начнет разбираться
Женя Мелник Мастер (1841) 12 лет назад
1 когда попросит
2 когда научите
Рыбачок Знаточок Профи (688) 12 лет назад
когда научите его ими пользоваться
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 12 лет назад
обычно в школе начинают обучать часам и времени. и родители к школе сами уже учат узнавать который час. мы дочке покупали с 1 класса. а потом она стала на телефоне смотреть время и перестала носить часы. мы в семье сейчас все без часов ходим, даже муж!
Светлана Антонова Мудрец (18543) 12 лет назад
В 8-9 лет. У меня у старшей были проблемы до тех пор, пока не купили часы, в течении 2-х дней научилась понимать время.
Nature Оракул (74007) 12 лет назад
не знаю когда прям НУЖНЫ )) моему сыну свекры подарили около 3х лет, простые, детские с циферблатом. . ему нравится, типа как у взрослых ) пока только циферки называет. . они стоят-то копейки, пускай красуется, сломает, новые купим ;)
Ольга Измайлова Ученик (114) 8 лет назад
ДЕТСКИЕ GPS ЧАСЫ - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА!
Ваш малыш будет доволен, а вы будете уверены, что он в безопасности даже далеко от вас! Это не фантастика, это реальность!
С помощью GPS часов Q50 вы можете:
-Всегда связаться с ребенком со своего телефона
-Отслеживать его местонахождение!
-Незаметно слушать, что происходит вокруг ребенка!
-Контролировать действия няни или окружающих сверстников!
-Слушать уроки в школе вместе с сыном или дочерью!
-Если часы будут сняты с руки, вы получите сообщения с указанием места произошедшего!
С помощью кнопки SOS ребенок свяжется с вами мгновенно!
Все мы понимаем, что это бесценная информация для любой матери и она будет доступна, если вы закажете Q50 прямо сейчас!
Вы оплачиваете покупку только после получения! Никакого риска!
Пусть ваш ребенок растет и развивается под контролем и у вас будет множество причин гордиться им! Обезопасьте своего малыша!
https://baby-market2016.blogspot.com
Максим Ахматов Знаток (394) 5 лет назад
Думаю лет с 7. Ну если ребёнок разбирается например с 4 лет с часами то можно и раньше.