Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Надо ли идти в армию после аспирантуры?

Марина Миронова Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
eip Знаток (255) 13 лет назад
Нет, не нужно, если вы успешно защитились. Закон о воинской обязанности, статья 23, пункт 2а.
Почитайте, еще многое узнаете.
Источник: http://www.consultant.ru/Online/popular/53-fz/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 13 лет назад
нет умные люди нужны стране ! хотя она о них не заботится!
Влад Профи (920) 13 лет назад
да,там из тебя институтскою дурь быстро выбьют
Enigma Мыслитель (5025) 13 лет назад
Нет, кандидатов наук в армию не забирают.
Alexander Nikolaev Мастер (1231) 13 лет назад
По закону,если защитился ,то не должен,хотя если есть желание все дороги перед тобой открыты.
Оксана Гуру (4226) 13 лет назад
Вы по-моему не в аспирантуре если такие вопросы все еще приходят в голову.
Ирина К Гуру (4648) 13 лет назад
Можете, если захотите. Но принуждать никто не будет. Наличие Кандидатской диссертации является основанием освобождения от прохождения военной службы.
Похожие вопросы
Также спрашивают