На проекте "Ответы"слишком много людей,выясняющих прилюдно отношения.Может стоит уже...

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
ввести категорию "Мордобой" или для особо ...эстетствующих "Дуэль"?Вам как такое предложение?И каждый сможет пригласть секундантов)))
Дополнен 16 лет назад
zosi Профи (754) ...нет...таким надо морду бить-тихо...но больно(темную устраивать)..дуэль для таких-слишком шикарное дело-обойдутся..
Дополнен 16 лет назад
Марьяна Марьенко Мудрец (17602) ...все б ничего)но умение НЕ закрывать вопросы и оставлять "висяки"....тоже особая тема для разговора на этом проекте...а вы так этим страдаете..
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
)))))))))) Интересная идея! Но знаешь, Глазки, в чём парадокс? Несмотря на то, что все пишут - надоели разборки, многие, не успев войти на проект, бегут на поля сражений и выясняют какой счёт))). А если не выдерживают накала страстей или видят, что "наших" бъют , заводят новые аккаунты и вступают в эти войны. Так что ,если и выделить отдельную категорию, то желающих её посетить будет очень большое количество. Кстати, вход можно сделать платным).
Источник: Меня вызывали на дуэль)
Остальные ответы
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Я не захожу в такие вопросы. Но идея стоящая. Я - за!
натали Мыслитель (5438) 16 лет назад
просто людям иногда хочется спросить чьё- то мнеие, почему сразу дуэль?
Белова Мыслитель (8805) 16 лет назад
я за. хотя не пойму зачем выяснято эти самые отношения, можно подумать это что-то изменит
хотя лично меня всегда удивляют люди, которые откровенно хамят на пустом месте или планомерно минусуют все твои вопросы, не пойму зачем?
Апасумиха Профи (779) 16 лет назад
а смысл. негатива и так в реале валом. надо РаZитиFчика побольше)))
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
что сказать ...(((( заигрались люди.
и обидней всего ,что у некоторых НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ с умом и честью вести эти "дуэли"(((((((((((((((((((( и опускаться до оскорблений..
=========
добавлено:Арахна Просветленный (20683) согласна с Вашим ответом!!!!
Источник: смешно!!!!
Андрей Гуру (4967) 16 лет назад
с такими глазюками и мордобой =(
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
глазуль ...надоело..скучно это..они скоро в своей злобе и желчи сами захлебнутся...есть всё-таки такое понятие как репутация на проекте...к сожалению ,у многих она ниже плинтуса..сами себя перехитрили
Катя Зайцева Гуру (2559) 16 лет назад
поддерживаю идею!! раз уж народ не может сдержаться, чтоб не нахомить, так пусть это делают, так сказать, "в специально отведенном для этого месте"....
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
Тема для взрослых - Стас Иванов. Без комментариев.
_ Мастер (2108) 16 лет назад
Я тремя руками ЗА!!!!:)))
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
им не интересно между собой грызню устраивать
они жаждут делать это на людях
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
позеры, или нуждающиеся в оценке
Пользователь удален Мудрец (13170) 16 лет назад

а представь, как там будут лучшие ответы выбирать)))
я двумя руками "за"

...действительно на проекте слишком много личного...
Ульяна Гуру (2870) 16 лет назад
давайте жить дружно
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
Я думаю, что не только, стоит, а это очень нужно! Я за, всеми руками и ногами!
Илья Ильич Обломов Гуру (4261) 16 лет назад
лучше растяжку растянуть от одной клавиши до другой
Сергей Конов Просветленный (22870) 16 лет назад
Ну наверное действительно проще всего не обращать на них внимания...
Скорее всего сами отстанут... Ну а для тех, кто не отстанет, наверное нужно... :)
gluk77 Гуру (3334) 16 лет назад
Да....я за, особенно против тех, кто накручивает себе баллы... минусует СПЕЦИАЛЬНО ответы! Действительно, уже и гнать надо таких людей !

А дружно жить не хотят, каждый считает себя правым !