Куда уходит детство?!

ЯНА Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
детство уходит туда, где оно потом играет!!!
Остальные ответы
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
Туда ему и дорога!!!
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Оно никуда не уходит, мы его передаём по наследству=)
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
ono ne uhodit....detstvo vsegda "givet v nas"!
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
В юность, а юность в старость, а после снова рождение
Источник: Бхагавад-Гита
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
В большие города ,,,
Шутка оно не уходит оно растёт
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
детство не уходит, уходим мы, вернее мы из него вырастаем, понимаем, что не все так-то и легко в этом мире, что иногда нужно обманывать, быть грубым и черствым (к сожалению) , что вокруг одна несправедливость.. . в детстве этого не замечаешь. Каждый взрослея снимает свои "розовые очки. "..
КофаЙоха Профи (693) 17 лет назад
оно не уходит - мы его выгоняем.. .
ведь можно и в 40 лет быть ребенком в душе.. . и это замечательно!! ! люди, давайте оставаться детьми!! ! =))
я например вчера шагала по городу и у меня на всем лице была нарисована бабочка!! ! =Р
очень здОрово видеть улыбки людей =)
удачи и счастья!! ! =))
Алёнка Знаток (306) 17 лет назад
Нууу.... У кого-то может и уходит.. . А кто-то надолго зависает в детстве.. . А у некоторых периодически случаются всплески детства.. . Так что сложно определить уходит ли оно вообще...
Дмитрий Гуру (3041) 17 лет назад
Оно не уходит.. . оно проходит...
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Не беспокойтесь, вы его встретите. Годков в 55-60 оно снова появится, только на этот раз зваться оно
будет, маразм.
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
оно всегда с нами, в сердце
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Slushay ti luchshe podumay: "kuda i kak daleko poydem vse mi"...