Как считается рейтинг на ответах?

Елизаветта Мастер (1347), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Поподробнее если можно.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
C 12 июня каждый пользователь проекта Ответы@Mail.Ru может узнать свою позицию в рейтинге в личном кабинете.

Выводится место, которое занимает пользователь в рейтинге за весь период во всех категориях. Указывается, если пользователь имеет уровень Знаток и выше.
Остальные ответы
Иван Крылов Гуру (2558) 16 лет назад
кол-во лучших ответов/кол-во всех ответов. Выбери мой ответ лучшим плз)))
валька помойка Мастер (2276) 16 лет назад
у каго болже баллоф - у таго выже рейдинх

№1
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
по количеству набранных баллов (больше баллов, выше рейтинг)