Почему народ из России уезжает?

Alexander Nikolaev Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
В настоящий момент я живу в Великобритании,общаюсь со многими людьми
большинство обратно не собирается,а большое количество людей хотят уехать.
Лучший ответ
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Я думаю, что уезжает тот кто не видит будущего для себя и своих детей. Кто чувствует себя ненужным, кто отчаялся бороться и победить безнравственную власть и продажных чиновников. У нас еще не сформировалось гражданское общество, которое могло бы всему этому беспределу противостоять. Народ, кстати, состоит из отдельных личностей, а вот народные массы-это нечто безликое, которое научилось приспосабливаться к любой власти. Так вот ответственно заявляю, что народ у нас еще не сформировался. Поэтому те, кто потерял надежду, уезжают, а вот народные массы остаются. И чтобы никто не хотел уезжать пора становиться НАРОДОМ.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Просто Вы находитесь в таком месте, которое является перевалочной базой для российских эмигрантов. В других местах есть другие точки зрения.
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Если удалось выехать в Великобританию, то считай себя счастливым человеком. Англия - это та страна где к людям относятся с уважением. А в России как к "быдлу" - вот основная причина. А еще у нас много моральных инвалидов и людей живущих сегодняшним днем, жить рядом с которыми очень неприятно, поэтому проще сменить дислокацию.
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Извините что вопрос вместо ответа. Я уже три года не как не могу решить стоит ли уезжать, или стоит остаться жить здесь, начать собственный бизнес? А как там в великобритании с уровнем жизни? Зарплатой? Зарание спасибо.
Источник: denis-sokol@mail.ru
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Уезжают евреи и предатели (что есть одно и тоже) , а русские остаются .
Рысин Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
Только не надо их уговаривать вернуться в Россию. Чем меньше дураков будет в России, тем лучше. Я рождён в Советском Союзе и вырос я в СССР. Я получил отличное бесплатное высшее образование и создал теорию мироздания которая позволила объединить три составные части физики: теорию Ньютона, квантовую механику и волновую теорию. У меня были отличные преподаватели, фанаты своего дела. А что сейчас? Победила безграмотная масса обуржуазившейся партийной номенклатуры, которая из лучшей системы сделала худшую. Именно она всегда завидовала шмоткам и тряпкам Запада, а сама ничего не хотела и неумела делать. Именно она всегда стремилась на Запад. Так пускай уезжает, чем скорее тем лучше. Пускай они присосуться теперь к Западной соске и её сосут.
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
"То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с коробля" (С) Песня времен застоя
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (308) 17 лет назад
Я не еврейка и не предатель, но так сложилась жизнь, что 6 лет назад в Ельцинские времена муж не мог найти нормальной работы в Москве. Зажрала "крыша", подросли сыновья, жуткий накат наркомании, где в маленьком Подмосковном поселке каждый 3 ребенок старше 14 наркоман и каждый второй алкаш. Тут подвернулась возможность уехать в Финляндию и мы уехали.. . Скажу честно, тяжело, очень тяжело, Т. К. мы не возвращенцы и у нас нет ни каких фиктивных браков. Всё своим горбом. Очень часто думаю как бы вернутся, но это значит сломать детям жизнь. Они уже совсем другие и не русские и не финские!!!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Народ, как раз остается. Уезжают отдельные люди.
Это как правило те люди, которых в детстве не научили любить свою страну и свой народ (имею ввиде современных эмигрантов).
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Ага, уезжают, как же. Русские вымирают, а едут всякие нелегалы-мигранты
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Остаются в России патриоты.