У моего животного температура тела 36 градусов, скажите пожалуйста что сделать чтобы у него повысилась температ

Андрей Лёвочкин Знаток (283), закрыт 12 лет назад
температура?
Дополнен 12 лет назад
Это кот, почти 6 лет, болеет 3-4 дня, перестал есть, стало ему очень плохо, повезли к врачу, там ему сделали уколов а температура не повышается
Лучший ответ
НЕО МОРФИУСОВ Мыслитель (5252) 12 лет назад
1. Что за животное?
2. Снижение температуры зачастую свидетельствует о гипоимунном заболевании, т. е. падении иммунитета. Это разного рода вирусные, бактериальные и аллергические реакции.

Однако, Вы не дали больше симптомов, не описали, что Вы и животное делали последние двое суток, как давно оно болеет, возраст, массу, перенесенные болезни, контакты с другими животными, пребывание на холоде, питание и т. п.

Либо рассказывайте всё подробно, либо ответ будет неточным.
Остальные ответы
Илья Гурин Профи (587) 12 лет назад
А что за животное хоть ?
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
Закутать в одеяло, обложить грелками с ТЕПЛОЙ (не горячей! ) водой. Температуру измерять каждый час.

Что за животное?