Во дают!! ! Да?

evgeny mitrofanov Высший разум (121842), закрыт 16 лет назад
Американская ассоциация Business Software ЗАПЛАТИТ 1 МЛН. ДОЛЛ. тому, кто донесет на своего шефа, использующего нелицензионные компьютерные программы.
(www.kp.ru от 10.07,07)
Дополнен 16 лет назад
Источник информации : "Комсомольская правда" от 10,07,07 стр.3 или сайт [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
а если я сам себе шеф, то что мне делать?
Остальные ответы
Кузя Профи (716) 16 лет назад
Хех... Устроицца програмистом, подсунуть нелицензионку, донести... =)
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
Ну что надо зарабатывать свой миллион, адресочек точный Американской ассоциации Business Software подкинте!
Катя Зайцева Гуру (2559) 16 лет назад
блин, почему в Америке, а не в России, а????я б уже давно тогда стала миллионершей =)))
Кулаков Антон Гуру (3016) 16 лет назад
а мне как раз много денег надо..
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Мда...У америкосов с этим делом все строга.
A Знаток (365) 16 лет назад
все я решился... буду доносить и ждать миллион... начальство согласно....
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
Да уж! Хорошо что мы русские! Нас этим не возьмёшь, правда не считая слуг народа!
strig Мастер (2005) 16 лет назад
Если все будут стучать то ассоциация разориться!