вы согласны?

исчез.а.ю..щ...а....Я.......... Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
женщина прощает только тогда, когда она виновата?
Лучший ответ
Настена ... Профи (908) 16 лет назад
Нет. Это зависит только от самой женщины, ее соображений, утверждений и мировоззрения. А вообще важнее всего научиться прощать. Следует ли опускаться до обиды? Ведь обида обычно лежит где-то низко и до нее следует наклониться, чтобы ее поднять"
Остальные ответы
олег петров Профи (712) 16 лет назад
ПРощать надо всегда и всем, я так считаю
Анна Панафенова Мастер (1136) 16 лет назад
можно простить,когда и он виноват
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
незнаю...
вы непредсказуемы как вулкан....)))))))))))))))
BalbeSKA Мудрец (15108) 16 лет назад
Чаще наоборот

Как быстро женщины прощают
Себя, а не его виня,
Ни от кого не защищаясь,
Не зарекаясь, не кляня.
И я, предчувствуя потерю,
Но не смиряя блеска глаз,
В последний раз в любовь поверю
И обманусь в последний раз.
Пользователь удален Мастер (2064) 16 лет назад
Есть иной смысл их поведения , где-то согласен, но на все 10 процентов, женщина она переменчива настолько, поскольку её быт в той или иной обстановки, меняется с временем и постоянством, нет ничего постоянней - чем само временное ...сейчас она говорит что она права, но когда присходит момент сознаться, она не может и прощает своего возлюбленного за ни имением мужества в отличие от мужчины. И всё происходит из -за того, что женщина - она тоже человек и ей свойственно ошибаться ...