Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое смысл ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8751), закрыт 17 лет назад
Плиизе и на это ответье !
Просто надо во всём находить смысл, просто если его нет !? то тогда зачем вы живёте ?

С Уважением, Дмитрий Полукаров Увеличить
Лучший ответ
Лена Знаток (455) 17 лет назад
Я согласна, что во всем надо находить смысл, а если его нет, то нужно обязательно его найти. , и я уверена он есть и у вас, и у меня, и и вообще у всех людей. Вот например смысл жизни, просто нужно понять ради кого, ради чего мы живем, зачем ходим на работу, учимся. Сначала мы все это делаем для себя, но потом появляется семья и все становится на свои места, мы делаем это для близких тебе людей, приносим счастье, радость, а они будут помогать в трудную минуту... Может я в чем-то не права, но на данным момент я так думаю...
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Смысл есть адекватное восприятие информации, не исчите смысл во флирте и повседневном трёпе...
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Смысл в том, чтобы ЖИТЬ, е не чтобы искать смысл. Смысл в процессе.. . Процесс жизни даёт опыт. А разум уводит от жизни в дебри умствования, и всё бы ничего, если бы у разума было побольше данных для анализа.. . А пока.. . очень однобоко получается. Не надо задавать вопросы, на которые нет ответов а плоскости человеческого ума...
Василий Мастер (1699) 17 лет назад
Расслабся, парень, ты не первый ищеш смысла...
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Смысл-сугубо индивидуальная цель, и у каждова он свой.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Смысл - это свет в конце тоннеля. Умный и жизнелюбивый человек сумеет во всём найти хоть маленький смысл, - аналогично тому, как пьяница всегда найдёт повод, чтобы выпить (улыбнись и не грусти!)
Phantomas Мыслитель (9700) 17 лет назад
Эка вы сударь замахнулись, много думать вредно а то можно в Думу попасть.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Расслабься парень жизнь не так тяжела как ты думаешь.
Похожие вопросы