Хочу посадить бакложаны.Какой сорт выбрать?

Елена Радостева Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BERGENIA Оракул (65689) 12 лет назад
Больше всего нравится сорт Вера. Еще понравился Снежный, Принц. Но принц в прошлом году неудался.
КТ Гуру (2686) 12 лет назад
Марципан и Лолита.
елена орлова Искусственный Интеллект (127490) 12 лет назад
Жизель, король рынка. король севера..., все гибриды, устойчивы к перепадам температуры и очень обильные
ОВК Просветленный (36968) 12 лет назад
очень понравился в прошлом году сорт белого баклажана Пеликан - плоды вытянутые ровненькие, плотные, совершенно не горчат (даже без промывания-вылеживания)
Татьяна Коршунова Гуру (2866) 12 лет назад
Король рынка, Щелкунчик. В прошлом году сажала, очень понравились. А в этом году хочу попробовать еще один сорт -Эпик, в ответах посоветовали. Только сажайте пораньше, в прошлом году у меня один сорт всходил 15 дней.