Информационные технологии
+1Какие бывают процессоры?
Извините за дурацкий вопрос, но меня спросили, какой у мня процессор, а я не знаю какие вообще бывают)))
...
Cпасибки)))
Процессоры бывают от двух производителей Intel и AMD. Причем каждая предлагаю свою линейку, с разными названиями и характеристиками. Нажми правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" там будет написан производитель процессора,тип и частота.

какие есть, например 486.
У тебя Athlon - 256-и разрядный с водяным охлаждением, 128 гигабайт кеша, 20-скоростной ускоритель и разрешением 1024х768 пикселей на кубический миллиметр.
у себя можешь посмотреть так, пуск-выполнить там пишешь dxdiag жмешь ок запускается прога и в ней тебе покажет что за проц и остальные параметры
Основные производители процессоров AMD и Intel