Какие бывают процессоры?

Пользователь удален Профи (731), закрыт 15 лет назад
Извините за дурацкий вопрос, но меня спросили, какой у мня процессор, а я не знаю какие вообще бывают)))
...
Дополнен 16 лет назад
Cпасибки)))
Лучший ответ
Данила Профи (585) 16 лет назад
Процессоры бывают от двух производителей Intel и AMD. Причем каждая предлагаю свою линейку, с разными названиями и характеристиками. Нажми правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" там будет написан производитель процессора,тип и частота.
Остальные ответы
просто Тимофка Мастер (1659) 16 лет назад
да разные. главное отличие в том двух- или одноядерный он
а остальные различия только в количестве герц, фирме и цене
Alex Мудрец (10090) 16 лет назад
Основные производители процессоров AMD и Intel
Eagle2000 Профи (730) 16 лет назад
у себя можешь посмотреть так, пуск-выполнить там пишешь dxdiag жмешь ок запускается прога и в ней тебе покажет что за проц и остальные параметры
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
У тебя Athlon - 256-и разрядный с водяным охлаждением, 128 гигабайт кеша, 20-скоростной ускоритель и разрешением 1024х768 пикселей на кубический миллиметр.
721800 Просветленный (49904) 16 лет назад
какие есть, например 486.