Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как объяснить начальнику что он не прав?

ярослав мамин Мыслитель (5559), закрыт 16 лет назад
начальство новое. ясное дело пытается играть мускулами, дабы сразу расположить к себе как к профессиональным, строгим и оч требовательным.. НО
предыстория:
на момент знакомства и планирования ближайших целей задач, я высказывал свое мнение на вопрос(я в курсе локального рынка и условий личных и офиц. договоров - они приезжие с управляющей компании), но услышан не был - в результате сделал все как они требовали и хотели (на мой взгляд дорого, долго и с низким уровнем эфективности) прошла неделя - все вышло как я предсказывал и теперь они требуют от меня то о чем я говорил с самого начала, но поезд уже ушел (платежки выписаны, медиапланы утверждены, да и выходной сегодня у всех!)
арт-директор в казино. работа мне нравится, но первое что сделала новая управляющая контора - снизила з/п на половину, по котроой уже пол года задолженность... про всю сделанную работу они рапортуют нанемателю - реальному хозяину
работа мне нравится, и за дело, по совести, переживаю. Как объяснить ЭТИМ, что нужно доверять и судить уже по результатам?
Лучший ответ
Андрей Владимирыч Знаток (479) 16 лет назад
Подготовь наглядную презентацию в письменном виде. Думаю они уже поняли, что к тебе стоит прислушиваться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2192) 16 лет назад
Предложи свои услуги другому работодателю.С этими толку не будет.
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
1) Начальник всегда прав
2) Если начальник не прав,смотри пункт 1
Старина Билли Мастер (1862) 16 лет назад
И у меня были такие моменты, меня использовали на 10%. Я им кричал, люди, какого хрена? я ж могу принести компании гораздо больше прибыли, я дорогой игрок. А мне в ответ---не парься, все и так о кеу. И я сам себе напоминал бомбовоз перевозящий коробок спичек. Потом ничего, тоже успокоился и забил на работу по полной.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
1. Забей.
2. Записывай такие разговоры на диктофон - опять же запиши и то, как тебе разрешили записывать - объясни забывчивостью. (впрочем реально пригождается) - будет чем "отмазаться".. Как вариант - пусть дают указание в письменном виде со своей подписью.
3. Меняй место работы. Просто меняй. Напоследок можешь послать ВСЕХ идиотов ..))) (допустим - в баню..)))
4. Если такой шустрый - поговори с владельцем, может станешь больше получать и вовремя..на крайняк - другую работу найдешь.
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
Увы, это всегда происходит с "новыми метлами". И неважно, в какой отрасли Вы работаете. И всегда новое - это хорошо забытое старое, которое прогнали по кругу. Издержки неизбежны. Но урок ими усвоен. К Вам в дальнейшем будут прислушиваться. Объяснить - только так, как Вы сделали - высказыванием своего мнения. Попробовали - убедились. Жаль, но это жизнь.
Похожие вопросы