Возможны ли гомосексуальные контакты у японских мышек? Подскажите, меня мучают подозрения...

Алена Хабарова Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
У меня вместе живут 4 мыши: трое молодых (6 недель) самцов и одна самка - их мать. После того как мышата достигли половой зрелости, они начали странно себя вести: один из них все время пристает к другому, запрыгивает на него, потом покусывает ему ушки и носик - в точности так вели себя их родители, когда жили вместе. При этом один из мышат ведет себя, как обычный самец. Скажите, что происходит между ними? И что делать? Рассаживать их я не хочу.
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
контакты такого характера возможны.. в животном мире они встречаются довольно часто....что делать решать Вам или оставлять вместе или рассаживать...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ТАТУИРОВКА Гуру (3097) 16 лет назад
купи им" девчонок" не мучай парней
Сергей Вайман Гуру (3993) 16 лет назад
И не сомневайся! Все японцы - извращенцы...
Маруся Севкина Мастер (1146) 16 лет назад
так бывает и у мышек, и у хомячков. Зато слишком много мышек не будет.. . :))
Лиза Мудрец (10110) 16 лет назад
Просто они должны быть в месте только разнополые.