Киномания
+2Кто-нибудь может объяснить мне смысл песни Rammstein "Laichzeit" ?
Давно не переслушивала старые альбомы, и тут что-то меня эта песня напрягла! Думаю: "Что за....Да нет, наверно еще недостаточно хорошо немецкий знаю, на слух не все правильно поняла..." Нашла в инете текст, посмотрела... и подумала..: "Что за...."
ДополненZu Asche - Ну да... но почему-то под наблюдением рыбы!!!!)))))
так... Нерест... как объяснить... мне кажется песне о всях "грязных" аспектах секса.... про мать, про собаку, про сестру.... нерест-когда рыбы плывут куда то чтоб продолжить род, и это тесно связано с песней
Смысл в том, что герой песни хочет спариваться, но никто ему не даёт
Я сама пока не вьехала, но смысл там есть безусловно, я ваще о Раммах знаю практически всё и практически всё есть у меня о них, я токо знаю что там про нерест.