Как вернуть удачу? Как ее заманить?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13170) 16 лет назад

ее нужно не заманивать и не ловить, а просто
попросить
Источник: Я всегда так делаю
Остальные ответы
Чак Норрис Мыслитель (6172) 16 лет назад
для этого нужно не грузится, чем больше будеш думат ьо том как тебе невезёт - тем меньше тебе будет везти!
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 16 лет назад
Удачу кто-то нашел и навряд ли вернет...
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Если ты веришь в магию,то сходи в салон к какой-нить ведьме,она-то уж точно подскажет,что делать(правда за кругленькую сумму)...в этом будет 1 плюс-ты сам себя убедишь.что это поможет и тебе это реально поможет,может быть....
А вообще,главное не унывать и не падать духом...
Удача-капризная девица,которая любит,чтобы за ней ухаживали и бегали,чем больше ты прилагаешь усилий,чтобы она стала твоей.тем больше шансов,что она повернёт к тебе свой капризный лик...